Главная » 2010 » Август » 10 » Управление финансовыми потоками. Сеанс-обучение
16:36
Управление финансовыми потоками. Сеанс-обучение
Управление финансовыми потоками или принятие себя и изобилия.
Индивидуальный сеанс-обучение с исцелением травм прошлых жизней, которые блокируют поступление изобилия в этой жизни.
 
Давыдова Елена
 
Эту методику я разрабатывала и шлифовала на протяжении последних двух лет, каждый раз добавляя в нее новые открытия и осознания. Данный метод прекрасно работает и дает отличные результаты!
 
В любом случае нужно приложить усилия, что получить результат. В данном случае Вы точно будете знать, ЧТО нужно сделать и обладать навыками, КАК можно достичь изобилия, финансового в том числе!
 
Преамбула
Для того чтобы деньги, как форма течения и выражения энергии были проявлены в вашей жизни в достаточном количестве, нужно «высвободить» для этого место.
 
Ошибочное мнение большинства заключается в том, что можно поделать какие-то техники и деньги сразу появятся. Техники делают – деньги не появляются!:))
 
Часто, многие работая с изобилием и финансовыми потоками, не добиваются особых результатов. Сложность в том, что проблема финансов и изобилия у большинства из нас имеют многомерные причины – это целый клубок из различных проблем.
 
Начиная работать с возможностью прихода финансов в нашу жизнь, прорабатывается 1-2 проблемы и не достигнув результата, многие отчаиваются и забрасывают свои мечты. В большинстве случаев нужно прорабатывать 7-10 проблем, чтобы Вы могли увидеть ощутимые результаты.
Трудность в самостоятельной работе заключается в том, что у нас есть «слепые пятна», мы просто не осознаем в себе наличие негативных программ, часто считаем, что у нас нет эмоциональных травм. Если мы не осознаем, значит не может проработать, а в реальности в это время по-прежнему ничего не меняется.
 
Мой метод
Моя методика заключается совершенно в другом подходе: деньги и изобилие часто не проявлено у тех людей, у кого много эмоциональных травм, связанных с принятием в прошлых и этих жизнях.
 
Те, у кого есть ограничивающие убеждения и программы (а они есть у всех), а также эмоциональные привязки к деньгам, например в виде страха потери денег, жизни в ощущении недостатка, зависти к тем, у кого изобилия и финансы проявлены более ярко.
 
Это малая часть того, что мешает финансам и изобилию поступать к вам. По моей методике мы сначала убираем весь «мусор», который ограничивает поступление денег, возможностей, а уже потом активируем канал изобилия.
 
 
 
Программа сеанса-обучения:
  • Отработка эмоциональных травм этой и прошлых жизней, связанных с принятием (погружение в Хроники Акаши).
    Снятие привязки к деньгам.
    «Законы» изобилия.
    Осознание и отработка страхов, негативных убеждений, мешающих войти изобилия и финансам в вашу жизнь.
    Жизненная миссия и жизненная страсть, как они связаны с изобилием, особенно финансовым.
    Работа с наивысшей энергией творения - энергией безусловной любви.
    Исскуство переходить на временные линии, в которых Вы живете в достатке.
    Активация канала изобилия.

 Я обладаю даром видения и получения телепатически информации от Высшего Я, по этому за время сеанса смогу помочь вам осознать то, что Вы не могли проработать многие годы.
 
Во время сеанса-обучения Вы получите навыки самостоятельной работы с различными методиками и сможете применять их в дальнейшем.
 
Прежде чем прийти на сеанс, прошу вас взять ответственной за свою жизнь в свои руки! Эффективность работы методики именно у вас, будет зависеть только от качества ваших усилий.
 
На сеансе мы проработает множество проблем, но необходима ваша дальнейшая самостоятельная работа.Если бы существовали семинары и сеансы, после посещения которых, сразу становились миллионерами, то сейчас все бы в мире были миллионерами.
 
Процесс очищения, исцеления и активации финансовых потоков и изобилия требует некоторого времени (для каждого персонального).
 
Если Вы ощущаете готовность посетить сеанс, пожалуйста, высылайте заявку на: helenastar1 & yandex.ru
 
Скидка 20% для каждого при прохождении сеанса в паре (2 человека)
и 30% при прохождении сеанса в тройке (3 человека).
 
Условия проведения и стоимость сеанса-обучения
Продолжительность сеанса-обучения –3 часа. Для жителей г. Москвы проводится в офисе (м. Октябрьская кольцевая), для жителей других городов сеанс проводится по телефону.
Стоимость 3 часов - 16 500 рублей в офисе, 15 000 рублей по скайп.
 
 
Чем мои методики отличаются от консультаций у других специалистов?
Во время сеансов-обучений, я обучаю и передаю вам методику, которой Вы сможете пользоваться бесчисленное количество раз в самостоятельной работе. Я обучая вас исцеляться самостоятельно!
Фактически мои сеансы-обучения - это индивидуальный мини-тренинг.

Достаточно обучиться двум методикам, например "Тело Света" и "Работа с Хрониками Акаши" ("Управление финансовыми потоками") и Вы сможете в дальнейшем самостоятельно решать массу трудностей в своей жизни.
Все методики - это мои авторские разработки.
 
 
ОТЗЫВЫ О СЕАНСЕ УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫМИ ПОТОКАМИ ИЛИ ПРИНЯТИЕ СЕБЯ И ИЗОБИЛИЯ

Татьяна
Я безмерно Вам благодарна за проведенный сеанс, а самое главное - за инструмент, который вы мне передали. Теперь я практически ежедневно работаю, т.к. постоянно выходят наружу новые блоки, травмы и проблемы.
Напишу немного о результатах, которые проявились практически через неделю. У мужа ликвидировали то место работы, где он был и за пару дней его перевели на новое, где он будет иметь возможность зарабатывать большие деньги.
И в тот день когда он вышел на новое место работы позвонили и мне и предложили работу (а я уже два месяца нигде не работала, хотя и не искала ничего), причем для меня несложную, с возможностью заработка и, главное на пол дня (о каком режиме я и мечтала). Причем, думая об открытии своего дела, своего центра, я переживала, что не знаю с чего начать и как это делать, "мне бы подучиться где-то" - думала я. И вот эта работа как раз дает мне такую возможность!!!!!

Улбосын
А сдвиги после Сеанса "Управление денежными потоками" конечно есть: во-первых, после того как мы проработали мои основные страхи (страх принятия, страх быть недостойной), на меня посыпались разные ситуации связанные с деньгами, а я знаю из прошлых уроков что это означает начало трансформаций, как правило.
Сегодня например, ко мне впервые пришла мысль что мне пора уже работать на себя, и впервые я почувствовала уверенность что могу и заслуживаю работать в своей страсти.
Вообще, я стала намного спокойнее и похоже рассталась с синдромом жертвы: из-за того что из меня уходят страхи, жизнь больше не кажется мне сплошным страданием и наказанием, жизнь стала идти в удовольствие!
Кроме того, есть изменения на физическом уровне: спать стала лучше, сны светлые, если и бывают кошмары то совершенно управляемые -то есть я не впадаю в панику а сама могу спросить у страха "кто ты и чего тебе надо"; я даже темноты стала бояться меньше, жду пока этот страх уйдет совсем.
 
Наталья
Я очень благодарна судьбе за то, что она мне подарила встречу с Вами. После работы по Вашим методикам, мне стало легче и радостнее жить. А еще неожиданно в моей жизни появились новые люди и предложили совместно начать новый проект в бизнесе. Мне это очень интересно, я уже приняла предложение и начала работу. Я совершенно четко знаю, что это мой План Б, я этого так давно ждала! Благодаря Вам это случилось, и я просто счастлива! Удачи Вам, здоровья и благополучия! Продолжайте Вашу великую работу!
 
Еще хочу сказать, что я применяю Ваши методики в работе с моими знакомыми и теми людьми, которые обращаются ко мне за помощью. Результаты просто потрясающие! Действительно начинает меняться жизнь этих людей, возвращается здоровье. Я уже практически закончила работу над своим обучающим семинаром по теме изобилия, в ходе семинара буду использовать эти методики. Сейчас работаю с "контрольной группой", это члены моей семьи и другие близкие мне люди. Всё получается очень хорошо, особенно мощно работает методика по использованию Хроник Акаши и энергии безусловной любви. Спасибо Вам огромное! Удачи!

 
Для тех, кто не готов или боится работать со своими прошлыми жизнями!

Если Вы понимаете и чувствуете, что пока не готовы увидеть что-то в прошлом, что вас пугает, можно сделать следующее:

- Задайте себе вопрос: чего Вы больше всего боитесь увидеть в прошлом? Что Вы могли совершить что-то плохое или с вами могли совершить что-то плохое?
- Задайте вопрос: что для вас самое страшное, что Вы можете увидеть?
Допустите возможность, что в прошлом это с вами могло происходить … после осознания вы почувствуете готовность к сеансу!

Не обязательно Вы увидите что-то «страшное», и «страшным» может быть чувство вины или обиды, или то, что вас предали.

Многие, боясь посмотреть в глаза своим страхам, и наконец отработать травмы в прошлых жизнях, продлевают свои страдания в данной жизни: в результате страхи остаются, травмы не прорабатываются, вы продолжаете жить в страданиях и с ощущением недостатка. 
Просмотров: 14645 | Добавил: expert_effectiv | Теги: Акаши, Хроники Акаши обучение, целительские методики, обучение целительству, изобилие, финансовые потоки, Хроники Акаши, Прошлые жизни | Рейтинг: 4.6/14
Всего комментариев: 0