Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Вебинар "Мифы Изобилия": ответы на вопросы.
19:24
Вебинар "Мифы Изобилия": ответы на вопросы.
Запись открытого вебинара "МИФЫ ИЗОБИЛИЯ" - часть "Ответы на вопросы"



В данном ролике рассмотрены ответы на вопросы:
- Женские энергии и изобилие.
- Социум и изобилие.
- Негативные программы и изобилие.



Если Вы хотите просмотреть полностью вебинар и выполнить практические упражнения, нужно подписаться по ссылке и Вы получите доступ к просмотру:


http://expert-effectiv.ucoz.ru/index/mini_kniga_quot_khroniki_akashi_quot_besplatno/0-22

Темы рассмотренные в рамках вебинара:

- Как различные аспекты принятия себя влияют на изобилие.

- Уровень сознания и изобилие.

- Страсть и миссия.

- Влияние прошлых жизней на изобилие.

- Баланс мужской и женской энергии.

- Практические упражнения.

- Ответы на вопросы.



Ведущая: Елена Давыдова (http://expert-effectiv.ucoz.ru)
Дата проведения вебинара - 05 декабря 2011 года.

 
Индивидуальные сеансы-обучения
Программы: http://expert-effectiv.ucoz.ru/index/0-6

 
 
Если вебинар оказался для вас полезным, будет замечательно, если поделитесь ссылкой с друзьями! Благодарю!
 
 
Технические моменты:
Ролик вебинара смонтирован профессионалами! В нем хороший звук (есть небольшие шумы, но это нормально для такого вида записи), отлично видна картинка.
Если у вас ничего не слышно, не открывается запись вебинара, вы не можете добавать комментарий, то вам нужно решить вопрос со:
- своими нашниками (отрегулировать громкость),
- с колонками (отрегулировать громкость),
- решить вопрос со скоростью интернет (или нажать на ролике вебинара кнопку "смотреть" и подождать пока весь вебинар загрузиться, Вы увидете, что полосочка начинает перемещаться, когда она загрузиться больше чем на 50% - можете смотреть вебинар).
- добавить комментарий можно: заходите в материал (текст о вебинаре) в конце будет 3 поля - имя, e-mail и текст комментария. Заполняете все поля, после этого вводите проверочный код и кнопку "добавить комментарий".

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Просмотров: 5542 | Добавил: expert_effectiv | Теги: изобилие, управление финансовыми потоками, Прошлые жизни, ролик изобилие | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 13
13 Альбина  
0
Очень благодарна, прослушала ваш благотворительный вебинар.Повторение- мать учения. С Новым годом. Удачи и изобилия!

12 Нина  
0
Елена, доброй ночи!
Не могу найти слов, чтобы выразить Вам свою благодарность! Ваш вебинар, Ваши статьи, подборка книг значительно, а не по капельке расширяют сознание. Спасибо Вам большое от всего сердца!
Хочу поделиться своими мыслями по поводу одного задания, которое Вы дали в вебинаре.
Если бы у меня было много денег, столько, что не надо было бы работать, и если бы у меня были все желаемые мною навыки, то я бы путешествовала, я бы подолгу жила в разных странах, знакомилась бы с местными обычаями, образом жизни людей, а ещё я бы рукодельничала. На вопрос "Чего я в жизни хочу?" я всегда отвечаю, что путешествовать, увидеть другие страны. И меня это всегда удивляет, потому что по натуре я домоседка и рукодельница и ни разу ещё не была за границей, да и по России не езжу. Я хочу быть матерью 3-4 детей (пока у меня один), хочу наслаждаться детством каждого своего ребёнка, быть всегда рядом и замечать даже малейшие их достижения. И я не представляю, как объединить эти два мои желания? Если только путешествовать, когда мои дети вырастут? И ещё про путешествие. Во время прослушивания записи я стала размышлять: если путешествовать – моя миссия, то людям-то что я смогу дать? И пришёл ответ: я же могу писать заметки. Ведь у меня как бывает: о том, что меня впечатлило, я люблю рассказывать друзьям, причём всегда рассказываю долго и в мельчайших подробностях, вплоть то того, что я подумала, что почувствовала и вообще с чего всё началось :)))
Ответ: Нина, благодарю за ваш открытый и откровенный комментарий!
Очень рада и очень ценю людей, которые именно делают, пробуют!
Желаю воплощения вашей страсти в действии!

11 НаталиЯ  
0
С удовольствие услышала твой голос, Леночка! )
Радостного тврчества в твоей жизни и Любви во всех проявлениях, родная...
Обнимаю!
Ответ: НаталиЯ, спасибо большое тебе! Рада, что ты со мной, хотя и далеко:)
Любви, радости, изобилия!!!!
Обнимаю.

10 Лебедушка  
0
Елена, большое спасибо за вебинар :)) Не могу сказать, что была информация новой, скорее иное восприятие Вас лично. После этой записи Вы мне стали ближе, хотя я была на личной консультации smile А сегодня ночью так и вообще я к Вам еще на консультацию приходила :)) Причем опять информация была ни к чему, но побыть в Вашем поле оказалось важным для меня. От Вас я учусь уверенности в себе и цельности, а так же умению трудиться с радостью. Большое Вам спасибо!
Ответ: Ольга, если информация для вас знакома, и если Вы применяете знания на практике, тогда у вас точно не должно быть проблем с изобилием:)

По поводу посещения меня ночью на консультацию - Вы приходите не ко мне, а соединяетесь с Высшими аспектами себя, просто мой образ выступает прототипом ваших высших аспектов.

А трудиться с удовольствием легко, достаточно просто делать то, что вас "зажигает", от идеи чего начинаете "гореть" так, что просто не можете не делать!:)
Благодарю за комментарий!

9 Souls  
0
Елена, доброго времени суток!
На самом вебинаре я не была, но прослушала его в записи на одном дыхании.
Елена, благодарю Вас за интересную информацию и за Ваш труд.
Ответ: Ольга, спасибо!

8 Галина  
0
Очень жаль, Елена, но у меня почему-то не открывается запись!
Ответ: Галина, я добавила текст по техническим моментам к записи, попробуйте использовать рекомендации из текста.

7 Lilia  
0
очень плохой звук-ничего не слышно!!!!!!lqumw
Ответ: Так вы у себя наладьте звук на колонках или в наушниках.
Технические вопросы вам нужно решать со своим компьютером.
В записи звук отличный, есть небольшие шумы, но это норма для такого вида записи.

6 Светлана  
0
Уважаемая Елена! Огромное спасибо за вебинар! Прослушала на одном дыхании, к некоторым вопросам возвращалась, слушала снова, обдумывала. Интересно, своевременно важно. Желаю Вам мира, любви и процветания!
Ответ: Светлана, благодарю!

5 Карина  
0
Елена, здравствуйте! Прослушала запись вебинара на одном дыхании!!! Информацию Вы излагали очень понятно и лаконично. Для меня она оказалась своевременной и полезной. Особенно мне понравилось то, что Вы говорите исходя из своего жизненного опыта и потому не приподносите Ваши слова как истину в последней инстанции. Спасибо Вам огромное за знание и опыт, которым Вы так щедро делитесь! И ещё... Картины просто чудесны!!!!)))) Удачи Вам и процветания!!!
Ответ: Карина, мне совершенно не нравится позиция "истина в последней инстанции":))) Потому что она говорит об ограничениях.
По этим причинам, я осознанно часто повторяла на вебинаре, что это мой опыт и моя истина, на данный момент времени.
Благодарю за комментарий.

4 Валентина  
0
Леночка, добрый день Вам. С огромным удовольствием прослушала Ваш вебинар. Я уже на пенсии (вынуждена, глаукома, один глаз уже не видит, а мне только 62). Естественно ее не хватает. Просматриваю многие сайты (ищу для себя ответы) и так приятно видеть, как много молодых людей заняты духовными поисками. И мне единственно жаль, что в мое (молодое) время я не слышала много, хотя и интересовалась. Я действительно услышала от Вас ответы на многие мои вопросы. Низкий вам поклон и спасибо. Валентина
Ответ: Валентина, так и во времена моей юности практически не было информации, только гораздо позже стало появлятся что-то. Это сейчас море всего, но даже в этом море очень сложно найти ту истину, которая будет отражаться в сердце.
По этому я стараюсь искать ответы на вопросы внутри себя.

3 Юлия  
0
у вас прекрасные невероятные картины.на них можно смотреть бесконечно.
и вырастает много смыслов из этих образов.

спасибо за вебинар. Вставляет!))
Ответ: Юлия, спасибо!
Знаете, у нас с вами схожие ощущение от картин:)
Я тоже могу на них смотреть бесконечно:) Потому что в эти моменты поток мыслей останавливается вообще, они очень медитативные.

2 Екатерина  
0
Елена, здравствуйте! Огромное вам спасибо за этот вебинар. Я нашла , наконец!, ответы на свои вопросы! Низкий вам поклон =)
Ответ: Екатерина, благодарю! За ту энергию, с которой пишите эти слова, это всегда чувствуется!

1 Наталья Суховей  
0
Елена, доброго времени суток! Бесконечная Вам благодарность за бескорыстие и желание помогать людям жить в осознанности!
Вебинар для меня был, как песня - каждое слово ложилось на душу и растворялось в ней теплом и светом (я даже технические неполадки восприняла, как припев:-) ). Информация очень важная и глубокая. До сих пор осознаю те моменты, которые во мне отозвались: связь принятия и отдавания с женским и мужским аспектами в нас; понимание "страсти" иное, чем в ведах, и оно мне нравится больше:-); осознание, что Миссия может быть не одна в жизни человека...; "СВОЯ Истина - только это ценно!"; почему не получается жить "здесь и сейчас" и многое другое.
Лена, спасибо. что будоражите ум, показываете направление и вселяете уверенность, что все можно исправить!!!