Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Сборники Активаций
21:34
Сборники Активаций
Активации "Энергии Просветленных Мастеров" Уровень 2 + Активация "Гармонизация в настоящих энергиях" Уровень 1
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - 30% скидка на 2 сборника активаций 5 000 рублей, вместо 7 000.

 Профессионально смонтированные слайды с аудио и видео изображением:

Посмотреть вводный ролик по первой части в середине этого текста, по второй в разделе "Готовая продукция", жмите ссылка активна!

Активация шишковидной железы и чакры третьего глаза – в сопровождении энергии Владыки Мельхиседека (активация направлена на множество функций – запуск процесса установления контакта с Высшим Я, запуск процесса омоложения – связанного с шишковидной железой, работа с энергиями ваших Наставников в помочь по работе с различными ситуациями и балансирование внутреннего состояния)

  •  

  • Активация Кристальное Сердце - энергии Христа (работа с энергией Сердца, помочь в раскрытии и окончательном раскрытии сердечной чакры, ощущение энергии Единства, наполнение энергией Любви). Данная активация помогает расширять сознание, а также вместе с активацией Чистое сознание – энергия Будды помогает повышать уровень энергии и поднимать энергетический уровень на уровень Творца.
  • Активация Чистое Сознание - энергии Будды (выход за пределы ума, расширения сознания, поднятие энергетического уровня до состояния Творца). Две активации: Кристальное Сердце и Чистое Сознание позволяют «выйти» на очень высокий уровень вибраций и ощутить данное состояние.
  • Активация принятия жизни на Земле ИЛИ Контакт со своим Внутренним Ребенком (важнейшая база-основа для комфортного и гармоничного ощущения себя на Планете Земля. Принятие жизни на Земле является одним из пунктов возможности впустить изобилие в свою жизнь, а также расширить свой уровень творения и со-творчества с Абсолютом).
  • Активация отсоединения от травм, полученных на других Планетах (особенно рекомендуется для Звездорожденных и пришедших с других Планет! Сейчас очень много таких людей на Земле, которые не подозревают об этом или не доверяют своим ощущениям. Очень большое количество людей, получили свои эмоциональные травмы прошлых жизней, пребывая в нефизическом, эфирном теле или в физическом теле на других планетах).

Что вам дает использование активаций?

- Выход на уровень энергии Творения, Ощущение и раскрытие внутренней силы,Принятие жизни,Расширение сознания.

* * *

НОВЫЕ отзывы по работе с активациями

Мадина (Россия)

Начала с Восстановлением кодов любви к себе -  сразу началась трансформация после сеанса. Ощущение внутренней радости и свободы, у меня даже выражение лица изменилось. Я стала любоваться собой, как в молодости. Движения стали плавные и женственные.  Это то, что мне было необходимо! Удивляюсь, как мои Наставники ведут меня. Вы мне перевернули моё мировоззрение в сторону простоты и работы мысли, внутренней чистоты и доверия к себе, и вселенной.  Благодарю вас за всё!

 Ольга (Киев, Украина)

Елена, спасибо Вам большое за активацию изобилия! Замечаю, что вокруг меня постепенно меняется энергия. Пришло признание на работе, секс, общение, вдохновение и желание делать новые проекты, развиваться в профессии. В денежном плане просто получилось закрыть месяц, не тратя сбережения. Впервые за несколько месяцев. И это очень приятно.

Изобилие в активации в основном приходит не в денежных образах, а в плане богатства общения, отношений, хотя красивые картинки тоже присутствуют. И только сейчас, пожалуй, пришло понимание того, что такое изобилие.
Спасибо еще раз! Это очень приятный бонус после работы с Вами на сеансе.

Предостережения:

Активации не являются «волшебной таблеткой» решения всех задач. Активации – это дополнительный инструмент для самостоятельной внутренней работы.

* * *

Активации приобретаются только для личного пользования, без права передачи третьим лицам! Не разрешается использовать активации или какие-либо части материалов для копирования, использования в собственных обучающих программах и т.д.

 Стоимость:

  • Полная стоимость готового сборника поступит в продажу от 3 500 рублей.


 Посмотреть слайды о назначении и эффективности активации, а также прочесть о первом сборнике можно по ссылке:

http://expert-effectiv.ucoz.ru/news/pjat_aktivacij_sbornik_so_skidkoj_37_po_predzakazu/2012-09-09-175

 

 Вы получаете сборник активаций в электронном виде (не диск).

Заказ активации по адресу:

Helenastar1 (собачка) yandex.ru

Напишите письмо о своем желании приобрести сборник активаций и вариант удобной оплаты:

- через Сбербанк (операциониста или просто начисление на карту),

- международный банковский счет,

- система переводов Вестерн Юнион,

- система переводов Контакт.

Принимаются только вышеперечисленные варианты оплаты.

*  *  *

Пять активаций для гармонизации состояний в текущих энергиях.
Уровень 1.
Профессионально смонтированные слайды для индивидуальной практической работы.

Если Вы оплачиваете и проходите 3 сеанса-обучения (кроме диагностики чакр), то получаете в подарок сборник активаций!

Ролик с активациями - это не теория, которую Вы прослушиваете. Это практический инструмент для работы и гармонизации собственной реальности! Хотя небольшое количество теории, именно для понимания процесса работы, в ролике присутствует.




  * * *


СБОРНИК АКТИВАЦИЯ "ГАРМОНИЗАЦИЯ СОСТОЯНИЙ В ТЕКУЩИХ ЭНЕРГИЯХ". УРОВЕНЬ 1.


2 часа 15 минут записей для активной внутренней индивидуальной работы!

  • Активация "Восстановление кодов Любви к себе" (Работа с Энергией Творца и Гайи, активация великолепно помогает повысить уровень энергетики, активировать в клетках пямять безусловной любви и принятия себя, а также дополнительно гармонизировать комфортное нахождение в физическом теле, принятие физического тела и жизни на Земле)
  • Активация «Поток Изобилия» (Очень мощная активация, помогающая вам убрать проявление состояния недостатка в жизни, которое очень мешает привлечь еще большее изобилие, даже если оно у вас проявлено! Работа происходит при помощи энергии Ваших Наставников и Ангелов-Хранителей)
  • Активация «Жизненная миссия» (Активация соединения на тонком плане со своей жизненной миссией, а также активация памяти о своей жизненной миссии. В этой активации необходима с вашей стороны дополнительная работа для расшифровки знаков от Высшего Я)
  • Активация «Порталы Любви» (Активация Творения, работа происходит с Высшими Энергиями: Архангелами, Вознесенными Мастерами и Владыками, для творения и гармонизации реальности)
  • Активация «Баланс божественной мужской и женской энергии» (В этой активации Вы собственными глазами увидите, а не просто поверите кому-то на слово, как в вас проявлена божественная мужская и женская энергии, проведете процедуру по ее гармонизации)


    Работа с роликами активаций будет проходить немного в необычном формате:

    - сначала Вы прослушиваете активации в стандартном «формате» с закрытыми глазами.

    С вами происходит работа энергий на тонком плане, работа с расширением сознания и часто раскрывается понимание того, что вас ограничивало в продвижении.

     

    -затем Вы прослушиваете и просматриваете ролик с открытыми глазами, для принятия дополнительного энергетического потока информации через энерго-вибрационную живопись.

     

    - перед или после каждой активации будут дополнительные объяснения с моей стороны, как лучше работать с активацией, как «расшифровывать» собственные образы и подсказки от Высшего Я.

     

    Что вам дает использование активаций?
- многим сложно работать самостоятельно, активации отличный инструмент для индивидуальной работы, т.к. Вы слушаете звуковое сопровождение, а также чувствуете энергетическую поддержку,
 
- активации отличный инструмент для повышения энергии, их можно прослушивать и просматривать множество раз, как только Вы почувствуете недостаток энергии, активации служат способом повышения вашей энергетики.
 
- активации, работающий инструмент по гармонизации вашего внутреннего состояния, они также помогают работать с умением выйти из постоянного пребывания в состоянии ума - внутреннего монолога.
 
- активации помогают в расширении сознания, Вы сможете увидеть и осознать собственный источник ограичивающих убеждений,
 
- активации побуждают вас к действию в реальной жизни,
 
- активации помогают вам заземляться, т.е. комфортно чувствовать себя в физическом теле.
 
 
Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Просмотров: 5511 | Добавил: expert_effectiv | Теги: баланс мужской и женской энергии, активации, активация потока изобилия, жизненная миссия, канал изобилия, порталы любви, коды любви | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0