Главная » 2012 » Февраль » 10 » Раскрытие наивысших способностей -контакт с Высшим Я, авторский практический курс.
19:30
Раскрытие наивысших способностей -контакт с Высшим Я, авторский практический курс.

«Раскрытие наивысших способностей - общение с Высшим Я"

Авторский практический курс в формате индивидуального обучения по скайп или в офисе (Москва) + методика Энерговибрационное считывание.

3 ЗАНЯТИЙ  по 2 часа для активации максимального количества каналов общения с Высшим Я: ясновидения, яснослышания, яснознания, ясночувствования, творческих каналов.


Это очень мощный курс, позволяющий вам войти в собственную силу и раскрыть множество каналов, через которые Вы можете получать информацию от своих высших аспектов.

В этом году дополнила курс совершенно новыми методиками: энерговибрационное считывание.

            Вместе с тем – это очень практичный курс! Вы сможете применять полученные навыки в своей реальной жизни, например, начать писать картины или легко писать тексты и статьи. А также, запрашивать потенциалы будущего для себя, чтобы принимать наиболее эффективное для себя решение, как в жизни, так и в бизнесе.

            Приведу пример: с 2007 года начала писать статьи для журналов с тиражом в сотни тысяч экземпляров, на подготовку одного текста у меня уходило прядка 2 недель мучительного труда, писать было очень тяжело! Когда начала писать тексты в контакте со своим высшим Я, за 1.5-2 часа была готова вся статья! Причем было легко и радостно работать в потоке, слова просто лились! (в конце программы сможете прочесть отзывы участников авторского курса).

     Что касается лично меня, то могу считывать информацию по человеку, которого никогда не видела и даже без фото с его стороны. Все эти навыки нарабатываются в процессе практики и понимания «механизмов»! Кроме того, Вы все знаете, что пишу картины – этот процесс начался в результате раскрытия еще одного из каналов общения с Высшим Я. Все свои авторские методики работы также получаю через телепатический канал общения с Высшим Я.

Прочесть о Контакте с Высшим Я и расширении способностей (жмите на ссылку, она активна)

            Хотите научиться? Записывайтесь на курс! Все реально и возможно, если научиться общению с Высшим Я и практиковать данный навык. Этот курс необычайно сильно развивает вашу интуицию и сверхспособности, вы узнаете в каком направлении именно вам нужно двигаться, и что делать!



Картина "Ангельские послания" Давыдовой Елены

Хотите посмотреть или приобрести картину? Жмите на ссылку!

      

Программа будет делиться на несколько блоков:

- Развитие множества каналов контакта с Высшим Я, например ясновидения, яснослышания, яснознания и творческих потенциалов.

- Развитие доверия Себе.

- Ченнелинг: передача послания для себя и других.

- Работа с другими и с собой на тонких планах.

- Ощущение водительства Духа – Творение с высшими аспектами себя.

- Целительская методика Энерговибрационное считывание.


Темы блоков в занятиях:

Тема 1 - Распаковывание пакетов информации от Высшего Я.

Тема 2 - Развитие сверхчувствительности и доверия себе.

Тема 3 - Ченнелинг для себя и других.

Тема 4 - Развитие дополнительных каналов общения с Высшим Я через творческие потенциалы.

Тема 5 - Обучение целительской методике "Энерговибрационное считывание" для работы с собой и другими.

 

Программа курса более подробно:
- Снятие травмы по Контакту с Высшим Я, для активации способностей,

- Развитие телепатической связи,
- Получение и Распаковывание пакетов информации от Высшего Я,

- Активация различных каналов получения информации от Высшего Я: получение информации через творческие потенциалы – живопись, написание текстов и т.д.

- Считывание информации с фото, с человека,
- Развитие видения и получения информации о заболеваниях, причинам проблем,
- Развитие видения ауры и энергетического тела,
- Развития видение энергии, каналов,
- Установление взаимодействия со своим Духом,
- Умение считывать потенциалы будущего через различные каналы получения информации: ясновидение, яснослышание, ясночувствование или яснознание
 

Вы сможете овладеть навыком именно на практике, как использовать свои наивысшие способности!

Они есть в каждом из нас, просто многие не знают, КАК их раскрыть и КАК применять в жизни!

После каждого занятия Вы получаете задание для домашнего выполнения, что позволяет вам полностью на месяц погрузиться в сотрудничество со своим Духом и максимально открыть и развить свои способности.


Что нужно для похождения курса:

- наушники с микрофоном,

        - скайп


 

Стоимость обучения в рамках индивидуального курса (также можно проходить в паре или тройке). Несколько вариантов обучения -

При прохождении курса в паре -  скидка 20%,  в тройке -  каждому участнику предоставляется скидка 30%.


Обучение в рамках индивидуального формата проходит в течение 3 занятий по скайп или в офисе, продолжительность занятия - 2 часа.

Занятий проводятся 1 или 2 раза в неделю в течение 3 недель, с выполнением домашнего задания после каждого занятия.

Стоимость курса из 3 занятий для 1 человека - 35 000 рублей (стоимость обучения по скайп),
40 000 рублей стоимость курса в офисе (Москва).


Оплата возможна несколькими вариантами: система денежных переводов Контакт, Вестерн Юнион, оплата через Сбербанк или на международный банковский счет.


Вариант сеанса-обучение "Установление контакта с Высшим Я" (базовый уровень), 1 занятие продолжительность 3 часа.

  • Активация шишковидной железы и чакры третьего глаза.
  • Развитие навыка вхождение в особое состояние, при котором возможен Контакт с Высшим Я, отключение от энергии ума и внутреннего монолога.
  • Умение распаковывать пакеты информации от Высшего Я.
  • Определение личных каналов общения с Высшим Я, развитие дополнительных каналов общения с Высшим Я (ясновидения, яснослышания, яснознания, ясночувствования).
  • Умение запрашивать и интерпретировать потенциалы будущего.
  • Установление контакта с Высшим Я Прошлого и Будущего.
  • Работа с энергией Сердца, как одного из каналов контакта с Высшим Я.
  • Умение считывать информацию с предметов, кристаллов.
  • Развитие канала Водительство Духа, а также умение следовать Знакам.
  •  Развитие доверия себя и Вселенной.

Стоимость сеанса-обучения (базовый уровень), продолжительность 3 часа - 19 000 рублей в офисе (Москва), 17 000 рублей по скайп.

Существует скидка 30% для каждого, если Вы проходите данный сеанс в паре или тройке.


Запись на обучение:

Напишите письмо на адрес helenastar1 (собачка) yandex.ru

Укажите вариант платежа, который вам удобен.

 

Отзывы участников группы (март 2012 г.)

Ирина (Московская область)

Трудно сформулировать то, что сейчас я чувствую, скорее всего, слово - ПОЛЁТ!!!! Оно лучше всего охарактеризует сейчас мои чувства.
А сердце мое 100 раз кричит СПАСИБО!!! Спасибо за тот путь, что показали, за те возможности, что открыли для меня...

Я твердо уверена, что меня теперь ведет Дух. Мне приходят нужные книги, я попадаю на интересные ссылки. Я спрашиваю - он отвечает, еще в голове крутится вопрос, а уже перед глазами - ответ."Как же хочется сесть за руль, но как же боязно"-подумала я .И буквально через 300 метров - огромный баннер, на улице:"Учись водить, садись за руль и путь открыт".Совпадение? Нет, это просто мой Дух со мною разговаривает. Стали сниться яркие, цветные сны и долго не мучаясь, я сразу прошу мое Высшее Я дать расшифровку. И в течении дня получаю ответы...

Начала рисовать, сходила на мастер классы. А ведь это была моя мечта, в которую практически и не верила!!! Стала проводить ченеленги людям. Споткнулась. Но СПАСИБО ВАМ огромное, что напомнили о том, что надо пропускать через СЕРДЦЕ.И все встало на места.
Благодарю от всего сердца за то, что подарили мне возможность общения с ВЯ.

Спасибо за Ваш чудесный голос, за энергетику потрясающую ,за Вашу веру в наши силы. Спасибо за то, что благодаря Вам собралась такая интересная группа, и я познакомилась с потрясающими людьми. СПАСИБО Леночка, СПАСИБО!!!!!!
С уважением, огромной любовью к Вам и с надеждой на встречу. Ирина


Жанна (Саратов)

 

Елена, возникла большая потребность написать Вам слова благодарности за Ваш курс и особенно методику энерговибрационного считывания.

Я получила и узнала много интересного и полезного для себя.

Важно было  для меня, то, что помимо разных и полезных методик мы получили  методику руководства Духа и методику энерговибрационного   считывания.

В результате, я на подсознательном уровне почувствовала, что такое безусловная любовь и принятие себя, что такое доверие себе и своим Высшим аспектам. И как результат этого осознания любви к себе - желание отдавать любовь людям.

Результаты Вашей диагностики по методу  энерговибрационного   считывания помогли мне осознать причину моего  заболевания.

После проведенной диагностики, где мне практически «разложили все по полочкам», и отрицание своей женской сущности и мой «тотальный» контроль всего и  всех,  и принятие на себя излишних обязательств мне вручили подарок.

На мой взгляд, он «бесценен». Это символ моей  женской сущности.

Получив его от Вас, я почувствовала такое!!!!! наполнение любовью,  и это чувство описать словами не то чтобы сложно, просто невозможно.

Теперь я знаю на уровне чувств, как это прекрасно быть женщиной. Благодарю!!!!! Вас Елена за помощь.

Жанна.


Сергей (Москва)

Перед началом курса я и не предполагал, что по его окончании будут такие великолепные результаты и произойдет именно раскрытие части наивысших способностей, заложенных во мне Творцом.

А началось раскрытие с процесса исцеления канала общения с Высшим Я. В конце

этой медитации я вдруг почувствовал, что лечу над водой и в месте просвета облаков резко взмываю вверх и практически мгновенно оказываюсь в окружении ослепительного жемчужно-белого сияющего света. Я понял, что достиг плана Творца! Эти ощущения трудно описать.

При общении с Высшим Я Прошлого мне более подробно показали картинку, как продолжение общения в моих Хрониках Акаши, причину моей проблемы – заикания. При общении с Высшим Я будущего мне подтвердили,что я предпринимаю правильные действия для решения проблемы. Эту работу ещё надо продолжать.

Канал яснознания стал работать чётче, яснее, канал ясновидения – видение цветов-

стал работать более ярко, передаёт больше полутонов цветов. Благодаря развитию канала

ясночувствования я стал лучше чувствовать биоэнергию руками, особенно левой рукой.

При этом также происходит проверка получаемой через Сердце информации.

После работы на семинаре я стал видеть и считывать информацию с энергетического поля другого человека, различать цвета его ауры, чакр. В этом направлении предстоит ещё много работы, но основы понятны и это главное.

Все методики работают, дают быстрый практический результат, чётко видны изменения в сторону расширения способностей и возможностей диагностики, как проблем здоровья, так и по жизненным ситуациям.

ЕЛЕНА! От работы с Вами я получил наслаждение, мне было очень приятно. Большое

Вам спасибо!!!

 

Отзывы участников предыдущего курса:

Галина И.

Вот мой отчет по курсу развития способностей:
1. у меня произошло мощное осознание на тему "водительство Духа". Что меня ведут все время, и все что требуется - сделать паузу и прислушаться к себе и своим ощущениям .
2. Раньше получала информацию от ВЯ телепатически и через письмо, теперь добавился способ получения через образы и символы.
3. Научилась получать ченелинг для других, считывать информацию с фотографии.
4. Научилась общаться с Семьей Света, замечать знаки, послания.
5. Стала больше доверять себе.
6. Запрашивала методику интуитивного рисования и меня "отвели" на мастер-класс правополушарного рисования, в итоге стала лучше рисовать.

Людмила Г.

Первые дни после окончания семинара внутренняя работа происходила наиболее интересно и интенсивно во сне. Я записала несколько своих снов (они все очень яркие по цвету и включали какие-то неожиданности). Сейчас я вижу, что их (условно) можно разделить на 2 группы:
 - меня поддерживали, показывали мои сильные стороны, дарили подарки;
 - мне показывали мои сковывающие убеждения и привычки, механизм, которым я закрываю себе Путь.

Для повышения настроения обнималась со своим ангелом-хранителем, которого теперь зову по имени, хотя прекрасно понимаю, что это игра (улыбки с двух сторон! - ведь теперь играем сообща).

Также обдумывала прием новых сказок - одна зазвучала, но еще не проявилась.

            Теперь я имею дело "с суммой двух семинаров": повышение энергетического уровня, обучающие сны, обострение интуиции (глубже понимаю ситуации), почти не затрачиваю энергию на конфликты и неприятности (смотрю на них со стороны и не включаюсь эмоционально).
И все еще только начинается!!! Я УВЕРЕНА!!! :)

 

Ольга Г.

Начну с того, что после занятий, а скорее еще во время них, я каждый день общаюсь со своими Ангелами-Хранителями. У нас есть условный знак, с помощью которого Они приветствуют меня по утрам, обращают внимание на какие-то мои мысли или чувства. Чаще всего я просто прошу их дать мне знать, что они рядом со мной, и мне от этого становиться как-то спокойно и радостно.

            В этом месяце ко мне обратились три человека, посмотреть сложившуюся ситуацию у них, их проблемы... Скажу проще, попросили так: "Посмотри, что сможешь увидеть". Скажу честно, в записи с занятий не смотрела,  действовала по принципу: что знаю, что помню, как чувствую. И получилось, что для того чтобы дать более  полную информацию, я и ауру смотрела, и Высшее Я запрашивала, и причины проблем просматривала в настоящем и прошлом, и даже пообщалась, у одной дамы, с ее "внутренним ребенком". Получилось очень здорово! Мне так ОЧЕНЬ понравилось! И обратную связь получила, и самой было очень интересно. 

Теперь хочу сказать об общении с окружающими. Я стала больше ПОНИМАТЬ их, чем слышать - это если кратко. Не всегда, конечно, получается сдержать эмоции при конфликтных ситуациях, но "не затягивает", не развиваешь дальше. Да и вообще, если честно, конфликтов-то и нет! Вот написала, и сама задумалась, а ведь так на самом деле и есть!!! Просто если не получается "достучаться", то оставляю человека с его мыслями в покое и все, пусть думает как считает нужным. Получается, что меня просто  "не задевает".

 

Галина А.

Прямой контакт (вопрос-ответ) с Высшим Я, Наставниками и Ангелами-Хранителями – не проявленный. Но я стала отмечать много подсказок, знаков.

Во мне больше проявлено доверие к себе, к высшим силам света. Я живу в полном доверии.

Больше стала принимать себя и все меньше опускаюсь до обсуждения-осуждения других людей и ситуаций. Внутреннее состояние изменилось к более умиротворенному, сбалансированному.

Вокруг меня происходят негативные события. Я не прячу голову в песок и не рвусь спасать, принимаю позицию наблюдателя. Для меня прогресс, что я не принимаю на себя ответственность за то, что с ними происходит.

Леночка, я на Ваших двух семинарах получила много полезных даров. Спасибо за чудесные практики, они станут нормой моей жизни и будут работать со временем на автомате.

 

Катерина К.

Курс по раскрытию сверх способностей помог мне:
- больше доверять себе;
- освободиться от многих блоков моральных;
- дал толчок к включению моего физического тела;
- стала отслеживать логическую цепь событий, происходящих со мной и моими родственниками;
- общаюсь со своими Ангелами-Хранителями, Высшим Я. Наставниками;
Спасибо!  Катерина.

 

Любовь Ф.

Здравствуйте, Елена!

Хочу поблагодарить Вас  за привнесенную магию творчества в мою жизнь, раскрепощение, внутреннюю уверенность, гармонию, мудрость. Ощущаю себя в самом прекрасном и увлекательном путешествии этого воплощения. Спасибо!!!!!

 

ОЛЬГА Б.

Я слышу и вижу подсказки, и внутри себя чувствую какую-то странную уверенность, что именно это все правда. И что я - могу! И я совершенно согласна, что водительство духа стала ощущать мощнее. Именно так – МОЩНО ощущать. Я чувствую, что все идет по какому-то моему сценарию, и процесс этот достаточно могучий. Такое впечатление, что можно вообще ничего не делать, а тебя все равно несет.

 На самом курсе у меня произошел какой-то прорыв: у меня стал чувствоваться поток, в котором что бы я не делала, меня несет именно туда, куда нужно.

И – спасибо за обучение! Все пошло впрок.

Понравился материал? Добавьте его в закладки:

Просмотров: 6485 | Добавил: expert_effectiv | Теги: яснослышание, ясновидение, контакт с высшим я, обучение, раскрытие наивысших способностей, яснознание, раскрытие наивысших возможностей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0